Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial
PDF
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial - Machineryline
Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 1 - Machineryline
Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 2 - Machineryline
Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 3 - Machineryline
Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 4 - Machineryline
¿Le interesa el anuncio?
1/4
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: Festo
Modelo: DN-50-180-PPV
Ubicación: Alemania Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: 18548
Fecha de publicación: más de 1 mes
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — Festo DN-50-180-PPV cilindro hidráulico para maquinaria industrial
Abmessungen: 65/65/H380 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA11630
Lagerplätze Intern: 2A20301
Nettogewicht: 1,2
Pneumatikzylinder
Luftzylinder
Pneumatikstempel
Luftstempel
Hubweg: 180 mm-Kolbendurchmesser: 50 mm-Kolbenstange: 20 mm (Anschluss M16 x 1,5 mm Gewinde)-Gesamtlänge: 380 mm-Gesamtlänge ausgefahren: 560 mm-Preis: pro Stück-Anzahl: 1x vorhanden-Gewicht: 1,2 kg