Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set generador de diésel
PDF
Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set generador de diésel - Machineryline
1/1
Solicitar fotos adicionales
PDF
Precio neto
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: Giga Power
Ubicación: Países Bajos Velddriel6533 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: 00031745
Fecha de publicación: más de 1 mes
Motor
Potencia: 136 Hp (100 kW)
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set generador de diésel
Español
Brand: GIGA POWER
Unit power: 125KVA
Model: LT-W100GF Power: 100KW
Rated power factor: cOSφ = 0.8 (hysteresis)
Rated output voltage: 400V/230V
Rated current: 180A
Rated frequency: 50Hz
Rated speed: 1500rpm
Color: gray, white, blue
Model: ZH6105AZLD
Diesel engine (main/standby) power: 121kW
Number of cylinders: 6
Lead-acid battery: 60A/2
Automatic Control System
The standard configuration
ATS Mute box
Water Heating (Giveaway)
Dimensions (L*W*H): 2755×1130×1585mm Weight: 1500kg
= Más información =
Año de fabricación: 2022
Marcado CE: sí
Número de serie: DG2212326
Importante
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor
Comprobación de precios
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
Prepago dudoso
Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Generador de diésel
272 Hp (200 kW)
Países Bajos, Velddriel
BIG Machinery b.v.
20 años en Machineryline
Generador de diésel
41 Hp (30.14 kW)
Países Bajos, Velddriel
BIG Machinery b.v.
20 años en Machineryline
11 Hp (8.09 kW)
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
41 Hp (30.14 kW)
41 Hp (30.14 kW)
68 Hp (49.98 kW)
340 Hp (250 kW)
68 Hp (49.98 kW)
11 Hp (8.09 kW)
41 Hp (30.14 kW)
8 Hp (5.88 kW)
8 Hp (5.88 kW)
41 Hp (30.14 kW)
340 Hp (250 kW)
41 Hp (30.14 kW)
41 Hp (30.14 kW)
11 Hp (8.09 kW)