Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial
PDF
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial | Imagen 1 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial | Imagen 2 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial | Imagen 3 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial | Imagen 4 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial | Imagen 5 - Machineryline
¿Le interesa el anuncio?
1/5
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: Sandvik
Modelo: R391.B03R-40F53 A
Tipo: otros utillajes
Ubicación: Alemania Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: 17425
Fecha de publicación: 17-04-2026
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A para maquinaria industrial
Abmessungen: 435/68/H53 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: sehr gut
Maschinennummer: MA10225
Lagerplätze Intern: 1P0011
Nettogewicht: 6,1
Ausdrehkopf
Spindelkopf
Bohrkopf
Einstechbohrkopf
Einstechkopf
Spindelbohrkopf
Ausbohrkopf
Spindelwerkzeug
Hersteller: Sandvik Coromant R391.B03R-40F53 A-Aufnahme: Ø 40 mm-Bohrwerkzeug Aufnahme: 16 x 8 mm-Werkzeug: Ø 435 mm-Gewicht: 6,1 kg