GSL German Standard Lift DO800450L50260 cilindro hidráulico para maquinaria industrial
PDF
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
¿Le interesa el anuncio?
1/6
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Ubicación: Alemania Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: 11448
Fecha de publicación: más de 1 mes
Estado
Estado: usados
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1461
Lagerplätze Intern: 513303
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 30
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 100 mm-Kolbenstange: Ø 45 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 260 mm -Gesamtlänge eingefahren: 530 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 40 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 1x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 21,5 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Importante
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor
Comprobación de precios
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
Prepago dudoso
Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Precio a consultar
Cilindro hidráulico
Alemania, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Cilindro hidráulico
Alemania, Wiefelstede
Suscríbase para recibir anuncios nuevos de esta sección
cilindros hidráulicos
DO80045AAV10170
unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial